
На первом этапе в село Кенгерли Агдамского района будут переселены 1279 человек

Зеленский: Украина готова к проведению встреч с Россией, необходимо прекращение огня уже с завтрашнего дня

Агдамский центр мугама сыграет важную роль в восстановлении славы мугама в Карабахе-ФОТО

Имя Мухаммед стало самым популярным среди новорождённых в трёх землях Германии
В мире
- Главная
- В мире
Во время протестов против пенсионной реформы во Франции пострадали 150 полицейских-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

По меньшей мере 150 сотрудника полиции и жандармерии пострадали во время подавления беспорядков на акциях протеста против пенсионной реформы, которые прошли в четверг во Франции.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил глава МВД республики Жеральд Дарманен.
«По последним данным, 150 полицейских и жандарма пострадали, больше 180 человек задержаны», - написал министр в Twitter.
***
20:22
Звуки взрывов раздались во французской столице. Протестующие против пенсионной реформы начали поджигать петарды на площади Бастилии.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на «Известия».
Протесты перерастают в беспорядки. Самые активные митингующие жгут мусорные баки и шеринг-велосипеды. Также на бульваре Сен-Мартен начались погромы.
«Обстановка накаляется с каждой секундой. В Париже на улицах несколько сотен тысяч человек. Они даже не могут сдвинуться с места», - передает издание.
Напомним, 16 марта во Франции приняли закон о повышении пенсионного возраста с 62 до 64 лет. С тех пор протесты только набирают обороты.

Vesti.az

Зеленский: Украина готова к проведению встреч с Россией, необходимо прекращение огня уже с завтрашнего дня

Трамп попытается найти решение кашмирской проблемы

28 крупнейших городов США медленно уходят под землю — CBS

В Албании проходят парламентские выборы

Трамп прокомментировал предложение Путина о переговорах с Украиной 15 мая

В психиатрической лечебнице в Германии подавили бунт заключенных