Мехрибан Алиева поделилась публикацией в связи с Днем солидарности азербайджанцев мира и Нового года
В Перу из-за столкновения двух поездов погиб машинист, ранены десятки человек
Нетаньяху: Иран восстанавливает производство баллистических ракет
В России 31 декабря завершается автопродление водительских прав
В мире
- Главная
- В мире
Пакистан назвал условие для остановки военных действий
Пакистан не станет нагнетать напряженность в конфликте с Индией, если она прекратит военную операцию "Синдур" и другие агрессивные действия.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом министр обороны исламской республики Хаваджа Асиф заявил в интервью телевидению агентства Bloomberg.
"Мы все это время говорили, что не предпримем ничего против Индии. <...> Если Индия отступит, мы определенно свернем свои военные действия. Но пока нас атакуют, нам придется отвечать, нам придется защищаться", - сказал Асиф.
На вопрос ведущего о возможности переговоров после серии обоюдных ударов министр ответил, что "не в курсе таких контактов".
Vesti.az
В Перу из-за столкновения двух поездов погиб машинист, ранены десятки человек
Нетаньяху: Иран восстанавливает производство баллистических ракет
В России 31 декабря завершается автопродление водительских прав
Мерц: 2026 год может стать решающим для Европы
У россиян начались одни из самых длинных новогодних праздников
Израиль и США намерены расширить Авраамовы соглашения