В мире
- Главная
- В мире
Особняк Пугачевой и Галкина больше не продается - ПРИЧИНА
Особняк Аллы Пугачевой и Максима Галкина в деревне Грязь в Подмосковье больше не выставляют на продажу. Там живут несколько работников, которые охраняют территорию и следят за порядком.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на KP.RU.
Когда Пугачева в следующий раз приедет в Москву, неизвестно. В Израиле артистка с мужем и детьми живут в доме брата юмориста, но собираются покупать свой дом, пишет издание.
С продажи, утверждает газета, замок был снят еще осенью. По неофициальным данным, его предлагали вип-клиентам элитных агентств недвижимости, однако спроса на особняк не было. На продажу дом артистов был выставлен весной, но желающих купить его не нашлось. Причиной стала не только излишняя дороговизна - эксперты изначально оценивали его в сумму от 1 до 10 млрд рублей, но и своеобразность здания.
Дом декорирован гаргульями, вензелями, экзотикой и готикой под хозяина. В особняке много произведений искусства, много деталей во вкусе хозяев. Кроме того, замок стоит в неохраняемом месте рядом с домами обычных людей. В элитных поселках, где покупают жилье богатые люди, есть охраняемая и огороженная территория, благоустроенная инфраструктура с парками, ресторанами и прочим. Продать «непрактичный» дом Пугачевой практически невозможно, пишет издание со ссылкой на эксперта в сфере недвижимости.
Vesti.az
Люксовые отели Дубая снизили цены для туристов на фоне войны
Над Россией сбили 280 дронов за 10 часов
Арагчи: Ормузский пролив закрыт только для судов США и Израиля
Вучич обвинил Албанию и Хорватию в подготовке нападения на Сербию
Посольство США в Ираке призвало американцев покинуть страну
КСИР подтвердил убийство специального инспектора Генштаба ВС Ирана