Узбекистан предложил создать Центр для отбора кандидатов на работу в РФ
Токаев наградил президента Германии высшим орденом Казахстана
Глава УЕФА Чеферин призвал Инфантино к отставке с поста президента ФИФА
Состоялся обмен мнениями о будущих совместных программах между Азербайджаном и Святым Престолом-ФОТО
В мире
- Главная
- В мире
Опрос доказал рост русофобии в Армении: Число симпатизирующих России сократилось вдвое
Антироссийские настроения в Армении растут.
Как передает Vesti.az со ссылкой на армянскую газету «Грапарак», по некоторым данным, недавно Россия через свое посольство провела опрос в Армении, который, зафиксировал, мягко говоря, неутешительные для Москвы результаты в плане положительного отношения армян к России.
Если до революции 2018 года более 70 процентов армян положительно относились к стратегическому партнеру, то сейчас эта цифра сократилась почти вдвое и составляет примерно 40 процентов.
Отмечается, что этот факт вызвал серьезные опасения в Кремле, но пока они не знают, что делать и не собираются прибегать к радикальным мерам, так как одновременно пытались выяснить отношение граждан РА к Западу и испытали облегчение, когда увидели, что здесь нет значительного увеличения. В то же время, согласно опросам, вырос индекс доверия граждан РА к Ирану.
Vesti.az
Узбекистан предложил создать Центр для отбора кандидатов на работу в РФ
Токаев наградил президента Германии высшим орденом Казахстана
Трамп: война США против Ирана завершится "очень скоро"
Казахстан и Германия будут сотрудничать по поставкам нефти и газа в Европу
СМИ: сотрудник сил промбезопасности Индии застрелил четверых сослуживцев
В Гюмри военнослужащий 102-й российской базы задержан с наркотиками