
Трамп поделился публикацией выступления Президента Азербайджана Ильхама Алиева на III Шушинском Глобальном Медиафоруме

Очередная группа переселенцев отправлена в город Джабраил

Иран не исключает возвращение инспекторов МАГАТЭ в страну

Дуров: Во Франции любую технологическую компанию могут объявить преступной
В мире
- Главная
- В мире
Новый премьер Британии ввела строгий дресс-код на Даунинг-стрит

Новый премьер-министр Великобритании Лиз Трасс предупредила сотрудников на Даунинг-стрит о том, что им необходимо следить за внешностью, пишет Daily Mail.
Как передает Vesti.az со ссылкой на «Газета.ру», галстуки теперь статут обязательными элементами дресс-кода сотрудников Даунинг-стрит.
Таким образом Трасс, как пишет Daily Mail, пытается создать более строгий образ политиков, который не будет ассоциироваться у общественности с «эпохой вечеринок».
«Премьер-министр дала понять чиновникам, что расстегнутые воротнички и непринужденная атмосфера на Даунинг-стрит ушли вместе с Борисом Джонсоном», — сообщает издание.
По словам источника, Трасс выразила свои намерения по изменению дресс-кода на Даунинг-Стрит еще до официального назначения.
Борис Джонсон, предшественник Лиз Трасс на посту премьер-министра, часто появлялся на публике с растрепанными волосами и «неряшливо одетый». Бывшего главного советника премьер-министра Великобритании, Доминика Каммингса, часто видели в «поношенных нарядах». Он редко надевал галстук, его любимыми предметами гардероба были большие шерстяные шарфы, расстегнутые рубашки, мешковатые брюки, бейсболки и футболки.

Vesti.az

Трамп поделился публикацией выступления Президента Азербайджана Ильхама Алиева на III Шушинском Глобальном Медиафоруме

Иран не исключает возвращение инспекторов МАГАТЭ в страну

Дуров: Во Франции любую технологическую компанию могут объявить преступной

"Mercedes" отзывает 223 тысячи автомобилей из-за технической неисправности

Иран допускает прямые переговоры с США в будущем на основе равноправия

Трамп: США при необходимости нанесут новые удары по ядерным объектам Ирана