В мире
- Главная
- В мире
Новые шокирующие откровения «скопинского маньяка»-ВИДЕО

Виктор Мохов
Известный «скопинский маньяк» Виктор Мохов признался, что помогал скрыть преступление в своем доме.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на российские Telegram-каналы.
Ранее Мохов был задержан по подозрению в сокрытии убийства, которое было совершено еще неделю назад. 39-летний подозреваемый, который был в гостях у «скопинского маньяка» вместе со своим знакомым, во время пьяной ссоры ударил его локтем в шею. От полученных травм мужчина скончался.
Чтобы скрыть следы совершенного преступления, подозреваемый вместе с Моховым в ночное время перенес тело погибшего во двор заброшенного дома. Труп нашли 7 августа, было возбуждено уголовное дело.
Мохова допросили, он заявил, что ночью прятал тело вместе со знакомым. В ходе следственных действий «скопинский маньяк» показал, где он и подозреваемый оставили убитого.
Напомним, В 2004 году Скопинский районный суд приговорил Виктора Мохова к 17 годам колонии строгого режима за насилие и издевательства над двумя девушками в бункере, в дальнейшем этот срок был сокращен до 16 лет 10 месяцев.
Мохов вышел из колонии 3 марта 2021 года. В течение шести лет ему запрещено посещать массовые мероприятия, находиться на улице ночью и без разрешения уезжать из Скопинского района.

Vesti.az

Politico: Зеленскому составить письмо Трампу после перепалки помогала Франция

Мизулина требует 10 миллионов рублей от Троицкого и Дудя

На Камчатке зафиксировано свыше 190 сейсмособытий на вулкане Безымянный

БАПОР предупреждает о нехватке лекарств и риске голода в Газе

Ким Чен Ын заработал более 20 млрд на военной помощи России

Bloomberg: Китай готов на переговоры по торговым пошлинам с США