
ГПС Азербайджана: Выявлены граждане Ирана, проводившие земляные работы в опорной части Худаферинского моста

В Азербайджане проведены очередные экзамены по уровню общего среднего образования-ОБНОВЛЕНО

На первом этапе в село Кенгерли Агдамского района будут переселены 1279 человек

Зеленский: Украина готова к проведению встреч с Россией, необходимо прекращение огня уже с завтрашнего дня
В мире
- Главная
- В мире
Начальником объединенного штаба ОДКБ назначен генерал-полковник Сердюков

На должность начальника Объединенного штаба ОДКБ назначен представитель России, генерал-полковник Андрей Сердюков.
Как передает Vesti.az со ссылкой российские СМИ, в настоящее время Сердюков является командующим миротворческими силами ОДКБ в Казахстане.
Отмечается, что генерал-полковник Андрей Николаевич Сердюков принимал участие в первой и второй операциях по восстановлению конституционного строя в Чечне. Участник "марш-броска на Приштину" в Югославии, а также операции по обеспечению безопасности "референдума в Крыму" весной 2014 года.
В Сирии с апреля по сентябрь 2019 командовал российским контингентом.
Герой Российской Федерации, кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством" 3 и 4 степени, ордена "Мужества" и "Александра Невского".

Vesti.az

Зеленский: Украина готова к проведению встреч с Россией, необходимо прекращение огня уже с завтрашнего дня

Трамп попытается найти решение кашмирской проблемы

28 крупнейших городов США медленно уходят под землю — CBS

В Албании проходят парламентские выборы

Трамп прокомментировал предложение Путина о переговорах с Украиной 15 мая

В психиатрической лечебнице в Германии подавили бунт заключенных