В Балакене обнаружен памятник, который предположительно относится к албанскому храму V–VII веков
Хикмет Гаджиев обсудил с заместителем министра иностранных дел Колумбии вопросы сотрудничества между двумя странами
Кремль: Путин готов объявить прекращение огня в честь "Дня Победы"
Чарльз III в Вашингтоне: дипломатия символов и борьба интересов - РАСИМ МУСАБЕКОВ
В мире
- Главная
- В мире
На Бали перевернулся и затонул катер с туристами-ВИДЕО
На Бали спасены 34 человека, находившиеся на затонувшем быстроходном катере.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на ABC News.
По данным издания, судно, на борту которого находились 28 туристов и шесть членов экипажа, направлялось из острова Нуса Пенида к пляжу Санур на острове Бали.
Примерно через 25 минут после отплытия, в двух морских милях от Санура, лодка напоролась на что-то острое, из-за чего в ней образовалась пробоина.
Катер начал медленно идти ко дну, но пассажиры и экипаж успели надеть спасательные жилеты. Так что, когда судно затонуло, все находившиеся на его борту люди оказались подготовлены, и спокойно дождались подоспевшей помощи.
Операцию по спасению осложнял очень сильный ветер, но в итоге оказавшихся в воде людей эвакуировали на четырех кораблях. Достать со дна катер пока не удалось.
Уточняется, что на борту были туристы из России, Украины, Австралии и Индии.
Vesti.az
Кремль: Путин готов объявить прекращение огня в честь "Дня Победы"
Состоялся телефонный разговор между Путиным и Трампом
Чарльз III в Вашингтоне: дипломатия символов и борьба интересов - РАСИМ МУСАБЕКОВ
Пентагон продолжает расследование по поводу удара по женской школе в Минабе
Между министром обороны США и Адамом Смитом состоялась дискуссия по поводу Ирана
G7 направит 500 млн долларов на безопасность Чернобыльской АЭС