В мире
- Главная
- В мире
Москву атаковали дроны, взрыв прозвучал возле здания Минобороны-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Утром 24 июля российскую столицу атаковали неизвестные беспилотные летательные аппараты.
Как передает Vesti.az, об этом сообщают российские Telegram-каналы. По данным "112", жители многих районов Москвы собщили о взрывах. На Комсомольском проспекте, в центре города, нашли осколки беспилотника.
По данным "Mash", фрагменты дрона нашли возле здания, которое находится недалеко от Министерства обороны Российской Федерации. В помещении выбиты стекла, на место приехали экстренные службы.
«Сегодня около четырёх часов утра зафиксированы удары беспилотников по двум нежилым зданиям. Серьёзных разрушений и пострадавших нет», - заявил мэр Москвы Сергей Собяни в своем Telegram-канале.
***
05:59
На Комсомольском проспекте в Москве обнаружены осколки беспилотника.
Об этом сообщает Vesti.az, ссылаясь на экстренные службы.
«На Комсомольском проспекте, 17, обнаружены осколки беспилотника», - сказал представитель экстренных служб.
Он заявил, что пострадавших, по предварительным данным, нет.
Представитель экстренных служб добавил, что на месте в настоящее время работают правоохранительные органы и экстренные службы.
Vesti.az
Попытка выдать себя за агента ФБР закончилась арестом в Нью-Йорке
В Италии расследуют причины оползня в сицилийском Нишеми
Продажи электромобилей в Европе впервые обогнали бензиновые
Эрдоган принял главу МИД Ирана Аббаса Арагчи в Стамбуле
Переполненные тюрьмы: Британия досрочно освободила почти 50 тысяч осужденных
Власти США начали проверку мессенджера WhatsApp