Панах Гусейн ушёл в отставку с поста председателя НПА, на эту должность избран Гияс Садыгов-ФОТО
В Гусарском районе автомобиль упал в ущелье: 2 человека погибли, 4 получили ранения
Зеленский: Я не держусь за кресло, мы готовы к проведению выборов, если это позволит ситуация с безопасностью
В Австралии в результате стрельбы погибли 12 человек, подозреваемый задержан -ОБНОВЛЕНО
В мире
- Главная
- В мире
Молодой человек украл прах покойной - ПРИЧИНА
Американец решился на кражу праха покойной матери своей бывшей девушки, чтобы заполучить героин. Правда, арестовавшим его полицейским он так и не объяснил, каким образом намеревался «превратить» останки в наркотики.
Как передает Vesti.az со ссылкой на True Crime Daily, события развивались 11 октября в городе Эйкен штата Южная Каролина.
19-летний Джексон Ратленд пробрался в квартиру экс-возлюбленной, пока ее не было дома. При этом раньше он уже позволял себе подобные вторжения.
Вернувшись, хозяйка увидела выбитую дверь и беспорядок в комнатах. Правоохранители нашли среди перевернутых вещей белое вещество, оказавшееся прахом умершей матери потерпевшей.
После ареста Ратленд заявил, что планировал «добыть наркотики за счет части праха», но, как именно, не рассказал. Сейчас парень находится в тюрьме, его обвиняют в краже, осквернении останков человека и проникновении в жилище.
Размер назначенного залога составил 25 тысяч долларов.
Vesti.az
Зеленский: Я не держусь за кресло, мы готовы к проведению выборов, если это позволит ситуация с безопасностью
В Австралии в результате стрельбы погибли 12 человек, подозреваемый задержан -ОБНОВЛЕНО
Зеленский высказался о переговорах: Это уже компромисс
Левон Тер-Петросян избран председателем Армянского национального конгресса
В Турцию экстрадированы 24 преступника, объявленные в международный розыск
Делегация США находится в Берлине для переговоров с Украиной