Глава УЕФА Чеферин призвал Инфантино к отставке с поста президента ФИФА
Состоялся обмен мнениями о будущих совместных программах между Азербайджаном и Святым Престолом-ФОТО
Лейла Алиева встретилась в Риме с секретарем Папской комиссии по священной археологии-ФОТО
Лейла Алиева встретилась с президентом губернаторства Государства-города Ватикан-ФОТО
В мире
- Главная
- В мире
Министр по делам религии Пакистана погиб при ДТП в Исламабаде
Министр по делам религии Пакистана Муфти Абдул Шакур погиб в результате ДТП в Исламабаде.
Как передает Vesti.az, об этом сообщила полиция в соцсетях.
По данным полиции, инцидент произошел во время ифтара, вечернего приема пищи во время священного для мусульман месяца Рамадан. За рулем личного автомобиля Муфти Абдул Шакур выезжал от отеля Marriott на улице, где расположено большинство государственных учреждений Пакистана. В этот момент в его автомобиль со стороны водителя врезался пикап Toyota Hilux Revo.
После ДТП министра госпитализировали, он скончался в больнице. Водителя и пассажиров пикапа задержали, полиция расследует инцидент.
Муфти Абдул Шакур был депутатом Национальной ассамблеи Пакистана (нижняя палата парламента) с 2018 года, с 2022 года он занимал пост федерального министра по делам религии и межконфессионального согласия.
Vesti.az
Трамп: война США против Ирана завершится "очень скоро"
Казахстан и Германия будут сотрудничать по поставкам нефти и газа в Европу
СМИ: сотрудник сил промбезопасности Индии застрелил четверых сослуживцев
В Гюмри военнослужащий 102-й российской базы задержан с наркотиками
У берегов Турции нашли корабль с тысячами предметов античной посуды
В Германии предложили ввести налог на «чрезмерное богатство»