Нетаньяху назвал главной задачей Израиля скорую смену власти в Иране
Нидерланды вывезли 86 тонн золота из США и Канады в Лондон
MEDIA: Канал Nexta распространил информацию о пожаре в Геранбое, направленную на введение общественности в заблуждение
Алексей Буряченко: Закрытие неба над РФ — это асимметричный ответ Украины - КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА
В мире
- Главная
- В мире
Маск признался, что сам портит себе репутацию
Предприниматель Илон Маск в соцсети X пошутил, что главный удар по своей репутации нанес сам, передает Vesti.az.
«Поразительно, сколько было попыток испортить мою репутацию, особенно с моей стороны», — написал предприниматель.
Комментарий появился на фоне недавнего обмена колкими репликами между Маском и Дональдом Трампом. Маск жестко раскритиковал экономическую политику Белого дома. Он даже поддержал идею импичмента бывшему президенту.
В ответ Трамп обвинил Маска в безответственности, пригрозил прекратить госконтракты с его компаниями и назвал его «сумасшедшим». Также президент заявил, что «сильно разочаровался» в Илоне Маске из-за критики законопроекта. Маск в ответ написал в соцсети X, что Трамп не смог бы победить на выборах президента без поддержки бизнесмена.
«Демократы контролировали бы палату представителей, а республиканцы имели бы 51–49 в сенате», — заявил он, обвинив президента в неблагодарности.
После этого Маск заявил, что Трамп был замешан в деле бывшего финансиста Джеффри Эпштейна, которого обвинили в торговле людьми, в том числе несовершеннолетними, с целью сексуализированной эксплуатации.
Vesti.az
Нетаньяху назвал главной задачей Израиля скорую смену власти в Иране
Нидерланды вывезли 86 тонн золота из США и Канады в Лондон
Алексей Буряченко: Закрытие неба над РФ — это асимметричный ответ Украины - КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА
Посла Норвегии вызвали в МИД РФ из-за ареста «Профессора Молчанова»
Польша предложила ограничить российских дипломатов в передвижениях по ЕС
Обломки дрона упали на проезжую часть в Киеве: среди пострадавших - ребенок