В мире
- Главная
- В мире
Маск описал подготовку к бою с Цукербергом фразой «нужно больше тренировок»
Глава Tesla и SpaceX Илон Маск заявил, что нуждается в увеличении количества тренировок для подготовки к бою с главой Meta (признана в России экстремистской и запрещена) Марком Цукербергом по правилам MMA.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает Business Insider.
Маск рассказал о проблемах с подготовкой после того, как провел спарринг с канадским бойцом UFC Жоржом Сен-Пьером. «Было очень весело! Однако очевидный вывод состоит в том, что мне нужно намного больше тренировок», — отметил миллиардер.
В прошлом бизнесмен признавался, что практически никогда не тренируется и не является поклонником спорта. Также Маск несколько раз шутил над тем, что сможет победить Цукерберга благодаря разнице в весе. «У меня есть один великий ход под названием «Морж», — говорил бизнесмен.
Маск вызвал Цукерберга на поединок 22 июня вскоре после того, как стало известно о планах Meta запустить приложение-аналог Twitter под названием Threads. Бой все еще официально не подтвержден, однако президент UFC Дана Уайт находится на связи с оппонентами и считает, что они всерьез настроены на поединок. Среди вероятных мест для проведения боя назывались октагон в Лас-Вегасе и Колизей в центре Рима.
Vesti.az
Пентагон поможет Армении реформировать вооруженные силы
Эстония обвинила Россию в организации поджога оборонного предприятия
Госдолг Франции достиг исторического рекорда
Глава «Росатома» прибыл в Ереван на переговоры с Пашиняном
Парламент Йемена одобрил всеобщую мобилизацию против хуситов
Американские войска окончательно уходят из Ирака