В мире
- Главная
- В мире
Маск обвинил Apple в угрозах удалить Twitter из AppStore
Илон Маск
Компания Apple угрожала удалить приложение Twitter из магазина AppStore.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, соответствующее заявление сделал американский бизнесмен Илон Маск.
"Apple пригрозила убрать Twitter из своего AppStore, но не сообщила нам причину", - написал Маск в Twitter.
Также предприниматель подчеркнул, что Apple облагает 30-процентным налогом все, что покупается пользователям в AppStore.
Маск стал полноправным владельцем Twitter 28 октября. Он тут же начал масштабные реформы соцсети и распустил совет директоров компании.
Однако позже появились сообщения, что покупка социальной сети разорила Маска на 70 миллиардов долларов.
7 ноября предприниматель заявил о том, что Twitter в будущем должен стать самым точным источником информации во всем мире.
Стоит отметить, что планы Маска сильно не понравились ряду крупных брендов, которые решили сократить расходы на рекламу в этой социальной сети. В частности, это касается и Apple.
Vesti.az
Американские спецслужбы: Цели Кремля выходят за рамки Украины
США возвращают возможность использования противопехотных мин
ВСУ ударили по нефтегазовой платформе ЛУКОЙЛа на Каспийском море
Российский бизнесмен обстрелял рабочих, которые пришли за зарплатой
Рубио допустил компромисс между Москвой и Киевом уже на этой неделе
В США с молотка ушел культовый постер к фильму "Звездные войны"