В мире
- Главная
- В мире
Магистр «Что? Где? Когда?» Андрей Козлов вновь устроил скандал в эфире передачи - ВИДЕО

Андрей Козлов
Магистр интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» Андрей Козлов возмутил своим поведением зрителей шоу. Выпуск передачи доступен на сайте телеканала.
Как передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, в ходе игры Козлову не понравились условия одного из вопросов. При счете 4:5 в пользу телезрителей знатоки решали задачу от зрителя Дениса Овчинникова из Саратова. Участникам игры нужно было догадаться, какой ряд правил иллюстрируют картины, которые находятся на игровом столе (на видео ниже возможно посмотреть с 49 минуты).
После долгих размышлений магистр предположил, что речь идет о правилах провоза ручной клади в самолете. Однако этот ответ был неверным. Телезритель Овчинников имел в виду правила поведения в картинной галерее или музее. Магистр продолжал настаивать на том, что его ответ тоже может быть зачтен, и начал кричать на ведущего Бориса Крюка, который упомянул предыдущий конфликт с ним, заявив, что Козлов «и руки ногами называет».
- Индия сокращает численность посольства в Исламабаде
- Лавров: Россия готова заключить сделку по Украине, но нужно согласовать детали
- Вэнс: Канада проиграет США в любом торговом противостоянии
«Мы договаривались с вами прошлую историю не вспоминать, если вы хотите вернуться к истории прошлой, господин ведущий, извините, вы мне обещали», — обратился магистр к Крюку, сопровождая крики ударами по столу. После этого ведущий попросил у магистра прощения и снял задачу Дениса Овчинникова с игры, предложив зрителю денежную компенсацию.

Vesti.az

В Киеве обвинили Россию в плагиате «Колобка»

Более 500 пострадавших: названа основная версия взрыва в Бендер-Аббасе

Завершился третий раунд переговоров между США и Ираном-ОБНОВЛЕНО

ООН: Более трети человечества живет на 2–7 долларов в день

Путин подтвердил готовность к переговорам с Украиной без условий

Хуситы объявили об атаке на авиабазу Неватим в Израиле