СМИ: США потребовали от Иран отказаться от ядерной программы, в противном случае Тегеран столкнётся с иными вариантами развития событий
Иностранцы, снявшие неэтичные видео на Аллее шехидов, депортированы из Азебайджана
Президент Ильхам Алиев встретился в Вашингтоне с исполнительным директором и другим руководящим составом Американо-израильского комитета по общественным связям
Лига чемпионов: Объявлены стартовые составы «Карабаха» и «Ньюкасла»
В мире
- Главная
- В мире
Мадуро ввел чрезвычайное положение в Венесуэле
Президент Венесуэлы Николас Мадуро подписал указ о введении чрезвычайного положения в связи с атакой на территорию страны.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил министр иностранных дел Венесуэлы.
Режим ЧП вводится на фоне ударов по военным и стратегическим объектам, включая районы столицы Каракаса. Власти заявляют о необходимости принятия экстренных мер для обеспечения безопасности и защиты государственного суверенитета.
Дополнительные подробности о сроках действия чрезвычайного положения и конкретных ограничениях пока не раскрываются.
Vesti.az
Коваленко: Москва требует от Украины капитуляции - ТОЧКА ЗРЕНИЯ
СГБ подтвердила отъезд бывшего министра экономики Грузии
ФБР расследует возможное избиение гражданина Мексики агентами ICE
Трамп обратится к обеим палатам Конгресса 24 февраля
Несовершеннолетние туристы едва не замерзли в Альпах в Австрии
В Антарктическом океане впервые зафиксировали крупную акулу