В мире
- Главная
- В мире
Лукашенко вылетел на встречу тет-а-тет с Путиным
Президент Беларуси Александр Лукашенко вылетел в Россию, где намерен провести переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил близкий к пресс-службе главы белорусского государства Telegram-канал «Пул Первого», опубликовав видеозапись вылета.
Как ранее информировала пресс-служба белорусского лидера, встреча пройдёт в формате тет-а-тет. Лукашенко рассчитывает обсудить с Путиным в неформальной обстановке широкий круг вопросов, включая развитие белорусско-российских отношений, реализацию союзных проектов, международную повестку и проблемы региональной безопасности.
Предыдущая встреча президентов состоялась в конце июня в Минске в рамках Евразийского экономического форума и заседания Высшего Евразийского экономического совета.
Vesti.az
На территории Турции упал еще один беспилотник
ГУР вывело из строя магистральный газопровод в России: он приостановил работу
СМИ: Зеленский продолжает общаться с Ермаком
Не стало народного артиста России Анатолия Лобоцкого
Израиль исключил участие Турции и России в стабилизационных силах в Газе
В Петербурге улицы убирают сотрудники Microsoft из Индии -ВИДЕО