Нетаньяху: Трамп подтвердил право Израиля действовать против угроз на всех фронтах
Трамп: Достижение договорённости с Ираном полностью зависит от меня
Пашинян заявил о том, что будет начато восстановление железной дороги, которая соединит Армению с Турцией
Премьер Малайзии сообщил об "обнадеживающих сигналах" в диалоге США и Ирана
В мире
- Главная
- В мире
Лукашенко: США просят расширить штат посольства в Минске
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что США уже около года обращаются с просьбой расширить штат своего посольства в Минске.
Как передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, при этом он выразил безразличие к рекомендациям американских властей своим гражданам покинуть республику.
"Они уже целый год просят нас увеличить штат в посольстве", — отметил Лукашенко.
Комментируя обновленные рекомендации США, призывающие их граждан воздержаться от поездок в Беларусь и немедленно покинуть страну, Лукашенко подчеркнул, что эти действия его не беспокоят. "Мы не переживаем. У нас американцев практически нет. Для меня это новость. Но мы никого не удерживаем в Беларуси. Хотят — пусть остаются, не хотят — их дело. Их у нас, грубо говоря, 0,2 человека", — заявил президент.
Vesti.az
Нетаньяху: Трамп подтвердил право Израиля действовать против угроз на всех фронтах
Трамп: Достижение договорённости с Ираном полностью зависит от меня
Пашинян заявил о том, что будет начато восстановление железной дороги, которая соединит Армению с Турцией
По требованию Кылычдароглу Озгюр Озель и его сторонники выведены из центрального штаба CHP-ОБНОВЛЕНО
Пашинян: Не позднее чем через 2 года между Арменией и ЕС будет введён безвизовый режим
Премьер-министр: Надеемся, что в ближайшее время Пакистан примет переговоры между США и Ираном