В мире
- Главная
- В мире
Лукашенко передаст Путину определенные сообщения от американцев
Президент Беларуси Александр Лукашенко
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что передаст российскому лидеру Владимиру Путину определенные сообщения от американской стороны.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, журналисты спросили у белорусского президента на полях Глобального атомного форума, планирует ли он передать какое-то сообщение от представителей США своему российскому коллеге во время личной встречи. "Я ему завтра передам все весточки и сообщения. Тем более, это такой большой блок для обсуждения наших вопросов общих. Там мы обсудим предложения некоторые", - приводит слова Лукашенко агентство БелТА.
Отвечая на уточняющий вопрос журналистов, будут ли это сообщения от американцев, глава республики сказал: "И от американцев. Накопилось много вопросов. Завтра я вам смогу об этом сказать".
Пресс-секретарь белорусского лидера Наталья Эйсмонт ранее сообщила ТАСС, что встреча президентов Беларуси и России запланирована на пятницу, главы государств обсудят региональные и двусторонние отношения.
Vesti.az
Подозреваемый в наезде на людей в Берлине связан с исламистским движением
СМИ: конфликт США и Ирана может затянуться на месяцы
КСИР заявил о ликвидации более 200 американских военнослужащих
В Берлине автомобиль въехал в группу людей
Глава МИД Ирана обсудил с Каллас региональные и международные вопросы
СМИ: Американские компании стали отказываться от крупных трат на ИИ