В мире
- Главная
- В мире
Лавров встретится с Рубио в Нью-Йорке
Встреча госсекретаря США Марко Рубио с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым в Нью-Йорке запланирована на 24 сентября на 12:00 по местному времени (20:00 по Баку).
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом говорится в распространенном Госдепартаментом графике главы ведомства.
Лавров 23 сентября отправился в Нью-Йорк, где во главе российской делегации примет участие в неделе высокого уровня 80-й сессии Генассамблеи ООН. Директор департамента международных организаций МИД РФ Кирилл Логвинов в интервью ТАСС отметил, что у российской делегации запланирован целый ряд мероприятий министерского уровня - по линии БРИКС, Группы двадцати, ОДКБ, а также в формате Группы друзей в защиту Устава ООН.
Vesti.az
Зеленский в США: главной темой станет противоракетная оборона
Axios: Санкции могут нанести Ирану больший ущерб, чем война
Британия готова отправить войска в Украину после прекращения огня
Собянин: К утру в сторону Москвы летели более 390 беспилотников
Великобритания потеряла более половины миллионеров за пять лет
Дочь Тома Круза Сури отказалась от фамилии отца