В мире
- Главная
- В мире
Лавров и Рубио обсудили выполнение договоренностей Путина и Трампа
Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Марко Рубио провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили возможные шаги по реализации договорённостей, достигнутых в ходе телефонных переговоров президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа 16 октября.
Как передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, об этом сообщили в Министерстве иностранных дел РФ.
Беседа носила конструктивный характер и была сосредоточена на практических вопросах выполнения достигнутых на высшем уровне пониманий.
Разговор между Лавровым и Рубио состоялся сегодня, 20 октября. Другие подробности обсуждения в МИД не раскрыли.
Однако, по данным Reuters, встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова с госсекретарем США Марко Рубио может состояться в четверг, 23 октября.
Vesti.az
Брюссельский хаос: Евросоюз проверяет крышу на прочность - ВЗГЛЯД
Al Akhbar: Анкара предупредила Бейрут об интересах Турции в Средиземноморье
Мерц и Вайдель устроили перепалку в Бундестаге из-за Украины
Вучич предложил Узбекистану сотрудничество в выпуске баллистических ракет
Казахстан хочет убрать рекламу фастфуда из соцсетей и с телевидения
Нацбанк Грузии оставил ставку на уровне 8,25%