
При участии Лейлы Алиевой в пользование жителей передан очередной двор, благоустроенный в рамках проекта «Наш двор»-ФОТО

Трамп освободил смартфоны и другую электронику от пошлины на китайские товары

В Агдаме произошло ДТП, есть пострадавшие-ФОТО

В ночь с 14 на 15 апреля в Азербайджане ветер усилится, пройдут ливни
В мире
- Главная
- В мире
Латвия официально признала «терроризмом» спецоперацию России в Украине

Парламент Латвии 11 августа официально признал Россию «государством, спонсирующим терроризм», а ее действия в Украине — «терроризмом».
Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, об этом сообщили на официальном сайте сейма республики.
В латвийском парламенте заявили, что якобы Россия на протяжении многих лет поддерживает и оказывает косвенную и прямую поддержку «террористическим режимам», таким как правительство Башара Асада в Сирии.
«На Украине Россия избрала подобный образ поведения — жестокий, аморальный и противоправный. Достигая политические цели войной, Россия стремится запугать и деморализовать народ Украины и ее Вооруженные силы, а также парализовать государственную дееспособность», — говорится в принятом заявлении сейма.
Парламент Латвии также призвал «страны Европейского Союза немедленно остановить выдачу въездных виз гражданам России и Белоруссии».

Vesti.az

Трамп освободил смартфоны и другую электронику от пошлины на китайские товары

Представители Украины и России встретятся в Турции - CNN Türk

Удар России по Сумам: число жертв возросло до 32, среди них - двое детей -ОБНОВЛЕНО-ФОТО-ВИДЕО

Число погибших при обрушении крыши ночного клуба в Доминикане выросло до 226

В Казахстане зарегистрировано землетрясение

В Таджикистане произошло сильное землетрясение: зафиксированы подземные толчки магнитудой 6,1