В мире
- Главная
- В мире
Крокодилы растерзали справлявшего нужду после 24 банок пива мужчину

В Камбодже на справлявшего нужду мужчину набросились пять крокодилов и растерзали его.
Как передает Vesti.az со ссылкой на «Лента.Ру», издание Khmer Times пишет, что нападение произошло 17 апреля в деревне Кампонг Тайонг, провинция Сиемреап, где находится крокодиловая ферма.
37-летний смотритель фермы Соу Сотеа допоздна выпивал с соседями и родственниками. По данным издания, они выпили 24 банки пива и отправились спать. Около часа ночи Сотеа проснулся и пошел справить нужду. Он решил облегчиться на краю бассейна, где находилось около 50 крокодилов, но поскользнулся и упал вниз. На него тут же напали пять рептилий.
Крики услышал сосед и поспешил на помощь.
В итоге соседи и родственники отогнали крокодилов палками, смогли вытащить Сотеа из бассейна и немедленно доставили в больницу.
По данным полиции, мужчина получил серьезные раны конечностей и головы. Он три дня лечился в пномпеньской больнице, а утром 20 апреля его решили перевезти обратно в Сиемреап. По дороге он скончался.
Как рассказал лидер местной общины, почти все жители окрестных деревень занимаются разведением крокодилов, так как детеныши этих пресмыкающихся продаются по $15-20.

Vesti.az

Песков: Арагчи может передать Путину послание Хаменеи

Франция обошла Германию по числу прошений об убежище

Politico: Политические партии Германии испытывают шок

Экономика Израиля под угрозой: США требуют пересмотра закупок

В Грузии ужесточают законы для мигрантов

Арагчи находится с визитом в России