В мире
- Главная
- В мире
Кремль осудил покушение на Трампа
Кремль осуждает любые проявления насилия в ходе политической борьбы.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, так пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал покушение на экс-президента США и участника новой президентской гонки Дональда Трампа.
«Россия всегда осуждала и мы решительно осуждаем любые проявления насилия в ходе политической борьбы. Всем сторонним наблюдателям было очевидно, что жизнь экс-президента США и участника новой президентской гонки Дональда Трампа находится в опасности», - заявил пресс-секретарь российского лидера.
«После многочисленных попыток устранить кандидата Трампа с политической арены с использованием сначала правовых инструментов, судов, прокуратуры, попыток политической дискредитации и компрометации кандидата для всех сторонних наблюдателей было очевидно, что его жизнь находится в опасности», - отметил Песков.
Vesti.az
В Финляндии взорвался припаркованный возле отеля фургон, погибли два человека
Жизни девяти пострадавших в нападении в поезде в Англии под угрозой
В Албании волейболистку отстранили из-за сомнений в ее поле
За четверть века на МКС побывали 290 человек из 26 стран
Трамп пригрозил Нигерии силовыми мерами
Нападение с ножом в Лондоне: пострадали несколько человек