В мире
- Главная
- В мире
Конор Макгрегор: Маск предложил финансовую помощь моей кампании
Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор заявил, что Илон Маск предложил ему финансовую помощь в президентской гонке в Ирландии.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил журналист Адам Глин в соцсети X.
«Илон — настоящий супергерой. Он уделил мне много времени и пообещал свою поддержку. Даже предложил финансовую помощь, но я отказался — я здесь не ради денег. Но он — заслуга человечества, и я это очень ценю», — сказал Макгрегор.
Президентские выборы в Ирландии пройдут 11 ноября 2025 года. 4 сентября Макгрегор официально заявил о своём участии в гонке, после чего Маск публично поддержал его.
Ранее, в марте, спортсмен подтвердил намерение баллотироваться. Макгрегор известен жёсткой позицией против мигрантов в Ирландии. По этой теме он даже встречался с президентом США Дональдом Трампом, где раскритиковал ирландские власти за поощрение нелегальной миграции.
Vesti.az
Трамп: Открыть Ормузский пролив военным путём было бы невозможно
Мерц: Украина не сможет стать членом ЕС, пока находится в состоянии войны
Президент Польши лишил Зеленского высшей государственной награды страны
Фон дер Ляйен призвала Израиль уважать суверенитет и территориальную целостность Ливана
Зеленский: Трамп пообещал вернуться к санкциям против России и увеличить помощь Украине
Зеленский поставил ультиматум Лукашенко