
На войне мусульмане России - братья, в мирной жизни – чужаки: лицемерие российской действительности – ПРОБЛЕМА

Кто выживет после конца света: топ самых живучих существ планеты

Ученые: дикие шимпанзе ежедневно выпивают эквивалент двух рюмок алкоголя

Ученые создали ИИ, предсказывающий болезни за 20 лет до их проявления
В мире
- Главная
- В мире
Кейт Миддлтон и Меган Маркл предпочли остаться в Лондоне с детьми-ФОТО

Жены британских принцев Кейт Миддлтон и Меган Маркл не поехали в шотландскую резиденцию королевы Елизаветы II, скончавшейся накануне вечром.
Как передает Vesti.az, об этом сообщили The Sun и Mirror со ссылкой на источники.
Отмечается, что как и принц Уильям, принц Гарри отправился в Балморал к королеве один.
По информации Mirror, герцогиня осталась в Лондоне вместе с детьми (у пары их двое).
Супружеская пара проживает в Соединенных Штатах, однако на этой неделе Гарри и Меган вернулись в Великобританию, чтобы принять участие в церемонии вручения наград WellChild Awards за достижения тяжелобольных детей, пишет The Sun.
Принц Гарри, хоть и вылетел в Шотландию незамедлительно, не успел проститься с бабушкой. Его самолет приземлился через 15 минут после объявления о ее кончине. После череды скандалов и ссор с королевской семьей, покинувший дом наследник так и не смог воссоединиться с семьей в исторический момент.
После женитьбы на Маркл Гарри не раз пришлось выступать против монаршей родни.
В 2020 году супруги заявили, что снимают с себя королевские обязанности.

Vesti.az

На войне мусульмане России - братья, в мирной жизни – чужаки: лицемерие российской действительности – ПРОБЛЕМА

Ученые: дикие шимпанзе ежедневно выпивают эквивалент двух рюмок алкоголя

Президент США назвал главное условие для ввода санкций против России

Трамп сказал, что может привести к окончанию войны в Украине
Обычный визит к парикмахеру раскрыл страшный диагноз-ФОТО
В Париже из музея похитили редкие самородки золота