В мире
- Главная
- В мире
Катар пересматривает свою посредническую деятельность по Газе
Правительство Катара пересматривает свою посредническую деятельность по сектору Газа, включая присутствие офиса ХАМАС в Дохе после удара Израиля.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявил премьер-министр и министр иностранных дел страны шейх Мухаммед бен Абдель Рахман аль-Тани в интервью телеканалу CNN.
«Мы пересматриваем процесс посредничества. Ведём очень подробный диалог с правительством США и должны определить наши дальнейшие шаги, поскольку ситуация является неприемлемой», — подчеркнул он.
Vesti.az
Гейтс рассказал Конгрессу о возможном шантаже со стороны Эпштейна
«Радиостанция Судного дня» передала восьмое сообщение за день
Румыния ввела в строй американскую систему борьбы с дронами Merops
Кац: Израиль не уйдет из Южного Ливана даже по требованию США
ЕС готовит крупнейшее упрощение налоговых правил для бизнеса
В Испании закрывают пляжи из-за распространения опасной бактерии