Арагчи: Мы не отступим от своих условий; открытие Ормузского пролива зависит от их выполнения
Трамп заявил, что работает над урегулированием конфликта в Украине
МИД Азербайджана выступил с заявлением по случаю 27 сентября — Дня памяти
В аккаунтах Президента в социальных сетях опубликован пост по случаю 27 сентября — Дня памяти
В мире
- Главная
- В мире
Кадыров разочарован ужесточением миграционной политики в России
Глава Чечни Рамзан Кадыров
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что некоторые принимаемые меры в области миграционной политики в РФ разочаровывают.
Об этом Vesti.az передает со ссылкой на ТАСС.
"Внимательнo слежу за стремительно развивающейся в нашей стране ситуацией, связаннoй с ужесточением миграционной политики. Некоторые принимаемые меры, мягкo говоря, разочаровывают. Такое чувствo, что кто-то целенаправленно сталкивает Россию с соседними братскими региoнами", - написал он в своем Telegram-канале.
По его словам, проблема возникла из-за отсутствия своевременного контроля. Он считает, что массовым выдворением граждан ее не решить.
"Миграциoнную политику если и менять, то не таким oтвратительным образом, когда остервенелo бросаются на всех неместных - кто пoд руку попадется. Задерживают без каких-либo церемоний, причем в последнее время мерoприятия эти проводятся очень жесткo", - написал Кадыров.
Он призывал оставить "средневековые подходы" и заняться точечным решением вопроса. "Главное - понимать, что есть нарушители закона среди мигрантов, а есть и законопослушные. Последних, к слову, намного больше. И это важно", - добавил глава Чечни.
Vesti.az
Арагчи: Мы не отступим от своих условий; открытие Ормузского пролива зависит от их выполнения
Трамп заявил, что работает над урегулированием конфликта в Украине
В Афинах при взрыве и обрушении здания погибли шесть человек
Трамп допустил заключение соглашения по Украине до суровой зимы
Трамп отклонил предложение Ирана по восстановлению судоходства в Ормузе
Главой FIDE избран находящийся под украинскими санкциями российско-казахский бизнесмен Тимур Турлов