В мире
- Главная
- В мире
Израиль вновь нанес удар по сектору Газа
Израильская армия нанесла точный удар по очередной цели в секторе Газа.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявила пресс-служба израильских вооружённых сил.
Согласно информации, цель находилась вблизи города Бейт-Лахия на севере анклава.
Израильская сторона утверждает, что объект представлял собой военный склад, где хранилось оружие. По данным израильской армии, это оружие предназначалось для нападения на израильские войска в ближайшем будущем.
Vesti.az
За сутки над Россией сбили 480 украинских беспилотников
МИД Ирана: Тегеран не планирует допускать инспекторов МАГАТЭ на ядерные объекты
Германия разместит постоянный военный контингент у границы с Беларусью
В Кыргызстане расширили полномочия Антитеррористического центра ГКНБ
Али Бахрейни: Ормузский пролив открыт без каких-либо ограничений
Бахчели: Турция не позволит никому диктовать ей условия ни в Эгейском море, ни в Восточном Средиземноморье