В мире
- Главная
- В мире
Израиль ударил по объектам "Хезболлах" в Ливане
Истребители израильских ВВС нанесли по меньшей мере три массированных удара по предполагаемым военным объектам шиитской организации "Хезболлах" на юге Ливана.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, по данным телеканала Al Hadath, самолеты выпустили ракеты по базам шиитских бойцов на равнине Сахль-эль-Джермук и в ущелье Вади-эль-Ахдар. Очевидцы сообщили о сильных взрывах, которые были слышны в этой местности. Клубы густого дыма поднимаются сейчас в небо из районов, подвергшихся авианалету. Сведений о жертвах и пострадавших не приводится.
По информации телеканала, израильские самолеты остаются в воздушном пространстве Ливана и совершают полеты на низкой высоте над долиной Бекаа и пограничной с Сирией горной местностью.
26 сентября авиация Израиля уничтожила в районе Баальбека подземное предприятие "Хезболлах", где производились и хранились высокоточные ракеты.
Vesti.az
На Солнце произошла вспышка максимального класса Х
Bloomberg связал обвал цен на золото и серебро с китайскими спекулянтами
СМИ: Трамп пошутил о вхождении Венесуэлы, Канады и Гренландии в состав США
На Солнце произошло 17 вспышек за сутки
МИД Франции: Европа осталась единственным источником финпомощи Украине
Долина снимает жилье после продажи своей квартиры Лурье