В мире
- Главная
- В мире
Израиль намерен расширять операцию в Газе, пока ХАМАС не освободит заложников
Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) будет расширять операцию в секторе Газа до тех пор, пока радикальное движение ХАМАС не освободит удерживаемых в анклаве заложников.
Как сообщает Vesti.az, с таким заявлением выступил министр обороны еврейского государства Исраэль Кац.
"Если ХАМАС не освободит заложников в ближайшее время, Армия обороны Израиля начнет операцию по всему сектору Газа и будет вести боевые действия до тех пор, пока ХАМАС не будет разгромлен, а все заложники не будут освобождены", - сказал глава израильского МО в ходе видеообращения, распространенного его пресс-службой.

Vesti.az

На Камчатке произошло землетрясение магнитудой 5,5

Трамп подписал указы по развитию ИИ в США

Лесной пожар в турецкой провинции Эскишехир распространился на прилегающие территории, 11 человек погибли-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Россия передала украинской стороне тела более 7 тысяч военнослужащихa

Умеров рассказал о результатах переговоров с Россией

Между Россией и Украиной состоялся обмен пленными