Ливанский узел: Израиль, Иран и угроза большой войны - АНАЛИТИКА
Устроивший поножовщину в подмосковной школе сделал фото на фоне убитого школьника -ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Азербайджан и Турция договорились защищать друг друга в случае агрессии - ЗАКОНОПРОЕКТ
В Азербайджане задержан мошенник, наживавшийся на больных детях-ВИДЕО
В мире
- Главная
- В мире
Группа террористов атаковала тренировочную базу ВВС в Пакистане
Пакистанским военным удалось нейтрализовать группу террористов, пытавшихся атаковать базу ВВС "Мианвали" в центральной части страны, передает Vesti.az со ссылкой на Интерфакс.
"Утром в субботу тренировочная база ВВС Пакистана "Мианвали" подверглась террористической атаке. В результате слаженного и эффективного ответа вооруженных сил ее удалось пресечь, обеспечив безопасность персонала", - приводит газета The Dawn выдержку из коммюнике пакистанских спецслужб.
Трое нападавших уничтожены, еще трое захвачены, отмечается в сообщении.
"В то же время в результате нападения нанесен ущерб трем самолетам и топливному резервуару", - информируют спецслужбы страны.
Ответственность за нападение взяли на себя боевики группировки "Техрик-и-джихад Пакистан", которая связана с пакистанскими талибами (движение "Талибан", запрещенная в РФ террористическая организация).
Vesti.az
Ливанский узел: Израиль, Иран и угроза большой войны - АНАЛИТИКА
Устроивший поножовщину в подмосковной школе сделал фото на фоне убитого школьника -ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Бельгия заблокировала инициативу ЕС по российским активам
Один из устроивших теракт в Сиднее вышел из комы
Politico: США дали Украине ограниченное время
Посол Армении в России требует у МВД вернуть его личное оружие