В мире
- Главная
- В мире
Госпитализирована вдова Юры Шатунова
Вдова экс-солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова Светлана попала в больницу после смерти артиста.
Об этом, как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, сообщает StarHit.
Концертный директор и продюсер звезды Александр Герасимов сообщил, что новость о том, что Шатунов скончался в возрасте 48 лет, потрясла его родственников: «У жены после известия о смерти Юры начались проблемы с сердцем, она даже в больницу была вынуждена лечь. Как они теперь без него? Юра обеспечивал им все условия для комфортной жизни. Они жили в элитном районе Германии. Как она теперь будет? Девочка осталась в очень тяжелой ситуации одна».
Герасимов добавил, что Шатунов был очень востребован, а незадолго до смерти отработал 18 концертов. «У любого человека из-за такой нагрузки сердце не выдержит! Это же безумие — так работать. Ему говорили, что нужно больше отдыхать. Но он никогда не отказывался от работы. На сцене отдавал себя полностью: после каждого концерта просто был выжат как мочалка!» — поведал продюсер.
23 июня Юрий Шатунов скончался в Москве в возрасте 48 лет из-за обширного инфаркта. Позже стало известно, что вдова и дети Шатунова продолжат судиться с продюсером «Ласкового мая» Андреем Разиным за исключительные права на песни «Розовый вечер», «Белые розы» и «Седая ночь» после смерти артиста.
Vesti.az
МИД России отреагировал на сообщения об отравлении Навального ядом лягушки
Израиль возобновил удары по югу Ливана
США намерены принять новые меры против поставок нефти из Ирана в Китай
Оман организует переговоры между США и Ираном в Женеве
Дания отказалась определять стоимость Гренландии
США потратят более $38 млрд на новые центры содержания мигрантов