В мире
- Главная
- В мире
Глава UFC Уайт оценил шансы Цукерберга провести бой в промоушене
Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт оценил вероятность того, что американский бизнесмен Марк Цукерберг проведет поединок в промоушене.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ru, его слова передает TMZ Sport.
«Я говорил с первого дня, что Марк — очень серьезный парень. Он любит этот вид спорта и усердно тренируется. Я верю, что он серьезно настроен на бой в UFC», — сказал Уайт.
Напомним, что в июне 2023 года Илон Маск написал о желании подраться с генеральным директором корпорации Meta в одном из своих постов, и Цукерберг ответил, что принимает вызов.
Причиной конфликта миллиардеров стала разработка Цукербергом аналога известной соцсети Маска. Они начали официальные переговоры о проведении поединка. Глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт выразил желание заняться этим.
4 августа ТАСС со ссылкой на осведомленный источник сообщил об отказе экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова готовить Илона Маска к бою против Марка Цукерберга.
Отмечается, что ранее Маск обвинил Цукерберга в трусости. Он заявил, что Цукерберг отказался провести бой с ним в итальянском Колизее. Он задался вопросом, есть ли место, где его оппонент согласится драться. Перед этим Цукерберг упрекнул Маска в том, что тот уклоняется от поединка и не относится к нему серьезно.
Vesti.az
США введут санкции против лиц, препятствующих возвращению детей американцев с двойным гражданством
Трамп: Мы очень скоро выиграем войну с Ираном
СМИ: Трамп может смягчить санкции в случае прогресса по ядерной программе Ирана
Рейн обмелел до рекордного уровня за 160 лет
В Турции мужчине по ошибке прооперировали не то ухо
ЦАХАЛ сообщил о ликвидации одного из финансистов ХАМАС в Газе