Зеленский: Чтобы захватить Донбасс, России потребуется как минимум два года и 800 тысяч погибших солдат
Начальник Генерального штаба Ирана: Мы готовы к любым действиям противника
Советник Макрона отправился в Москву для переговоров с российскими чиновниками
В Армению транзитом через Азербайджан отправлены вагоны с зерном-ВИДЕО
В мире
- Главная
- В мире
Глава Татарстана: "Развернуты все силы" - ОБНОВЛЕНО
Глава Татарстана Рустам Минниханов прокомментировал атаку Украины на жилые дома в Казани.
Как передает Vesti.az, со ссылкой на российские СМИ, глава Татарстана заявил, что развернуты все силы".
"Сегодня Казань подверглась массовой атаке БПЛА. Если раньше нападениям подвергались промышленные предприятия, то сейчас враг нападает на мирных жителей, утром, прямо в их дома. На месте развернут оперативный штаб. Жители эвакуированы, организованы места временного размещения и горячего питания. Развернуты все силы", - сказал он.
Отметим, что сегодня утром, восемь украинских БПЛА атаковали жилые объекты в Казани.
***
Восемь прилётов БПЛА зафиксировано в Казани, сообщают местные власти.
Как передает Vesti.az со ссылкой на российские паблики, из них один пришёлся на промышленное предприятие, шесть — на жилой массив, один зафиксировали над рекой.
Погибших и пострадавших нет.
Также сообщается, что аэропорт Казани временно закрыт на прием и вылет (https://t.me/haqqin_azz/126979)самолетов, сообщает Росавиация. Также план "Ковер" введен в аэропорту Ижевска.
Vesti.az
Зеленский: Чтобы захватить Донбасс, России потребуется как минимум два года и 800 тысяч погибших солдат
Начальник Генерального штаба Ирана: Мы готовы к любым действиям противника
Советник Макрона отправился в Москву для переговоров с российскими чиновниками
Арагчи опроверг информацию о переносе переговоров с США
Трамп: Хаменеи должен быть обеспокоен
Виновного в попытке покушения на Трампа приговорили к пожизненному сроку