Хикмет Гаджиев обсудил с заместителем министра иностранных дел Колумбии вопросы сотрудничества между двумя странами
Кремль: Путин готов объявить прекращение огня в честь "Дня Победы"
Чарльз III в Вашингтоне: дипломатия символов и борьба интересов - РАСИМ МУСАБЕКОВ
Состоялся телефонный разговор между Путиным и Трампом
В мире
- Главная
- В мире
Глава СК РФ: Теракт на Крымском мосту помогали готовить граждане России
Глава СК России Александр Бастрыкин
Глава СК России Александр Бастрыкин заявил, что подготовить теракт на Крымском мосту Украине помогали граждане России и зарубежных государств. Об этом он сообщил на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС.
«Авторы, исполнители, заказчики — спецслужбы Украины?» — задал вопрос Путин.
«Спецслужбы Украины и граждане России и зарубежных государств, которые помогали в подготовке этого теракта», — ответил Бастрыкин.
Ранее глава СК России Александр Бастрыкин доложил президенту России Владимиру Путину об обстоятельствах теракта на Крымском мосту. По его словам, взрыв на мосту подготовили украинские спецслужбы, им помогали граждане России и других иностранных государств.
Путин заявил, что ЧП с Крымским мостом было терактом, направленным против «критически важной гражданской инфраструктуры».
Vesti.az
Кремль: Путин готов объявить прекращение огня в честь "Дня Победы"
Состоялся телефонный разговор между Путиным и Трампом
Чарльз III в Вашингтоне: дипломатия символов и борьба интересов - РАСИМ МУСАБЕКОВ
Пентагон продолжает расследование по поводу удара по женской школе в Минабе
Между министром обороны США и Адамом Смитом состоялась дискуссия по поводу Ирана
G7 направит 500 млн долларов на безопасность Чернобыльской АЭС