Бочоришвили: Когда двери ЕС откроются, Грузия будет самой подготовленной страной-кандидатом на членство
Официальный Тбилиси отверг обвинения в адрес Украины
"Карабах" вышел вперёд в счёте-ОБНОВЛЕНО
С участием матерей шехидов состоялось мероприятие, посвященное 5-летию Победы в Отечественной войне-ФОТО
В мире
- Главная
- В мире
Глава МИД Ирана отправился в Катар для переговоров с ХАМАС
Министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи прибыл в Катар для проведения переговоров с представителями палестинского движения ХАМАС.
Как передает Vesti.az со ссылкой на мировые СМИ, об этом сообщает МИД Ирана.
По данным ведомства, в ходе визита планируется встреча с высокопоставленными членами ХАМАС и обсуждение последних событий в Палестине.
Кроме того, Арагчи проведет переговоры с катарским руководством, где стороны обсудят региональную ситуацию и двусторонние отношения.
Ранее делегация ХАМАС посетила Турцию, где провела переговоры с президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом, а затем отправилась в Египет. В Каире представители движения встретились с главой египетской разведки Хасаном Махмудом Рашадом, а также с палестинскими заключенными, депортированными в Египет после освобождения в рамках сделки с Израилем.
Vesti.az
Бочоришвили: Когда двери ЕС откроются, Грузия будет самой подготовленной страной-кандидатом на членство
Официальный Тбилиси отверг обвинения в адрес Украины
В Тбилиси избили азербайджанских молодых людей, задержана одна женщина-ВИДЕО
Трамп: Год назад мы одержали одну из величайших побед в истории выборов президента
ХАМАС передаст сотрудникам МККК тело ещё одного заложника
В США запасы нефти за неделю увеличились на 5,2 миллиона баррелей