В мире
- Главная
- В мире
Глава батальона "Арбат" Армен Саркисян скончался, не приходя в сознание -ОБНОВЛЕНО
Армен Саркисян скончался в больнице после взрыва в ЖК «Алые паруса».
Как передает Vesti.az, об этом сообщают СМИ со ссылкой на источник.
"Он умер в реанимации не приходя в сознание", - говорится в сообщении.
****
14:11
Армен Саркисян, пострадавший во время взрыва в Москве, пережил клиническую смерть.
Как передает Vesti.az, в настоящее время он находится в коме, подключён к аппарату ИВЛ.
У него диагностированы тяжёлые ранения головы и груди. По сообщениям российских СМИ, из-за полученных травм врачам пришлось ампутировать Армену Саркисяну левую ногу. Его состояние остаётся критическим.
По факту взрыва в «Алых Парусах» возбуждено дело по трем статьям.
Это покушение на убийство двух и более лиц, убийство общеопасным способом и незаконный оборот оружия, сообщили в СК.
Следствие рассматривает две версии причин. Первая — бизнес-разборки. Вторая — покушение ГУР Украины на Армена Саркисяна, создателя батальона «Арбат», который с 2015 года числится в базе «Миротворца».
****
12:46
Армен Саркисян, известный также как Армен Горловский, по предварительным данным, получил тяжелое ранение в результате взрыва в жилом комплексе "Алые паруса" на северо-западе Москвы.
Как передает Vesti.az, об этом сообщили в правоохранительных органах.
Саркисян госпитализирован. Его состояние оценивается как крайне тяжелое.
****
12:20
Погибшим в результате взрыва в элитном жилом комплексе «Алые паруса» в Москве, предположительно, является Армен Нагапетович Саркисян, который создал воюющий в Украине батальон «АрБат» (армянский батальон – ред.), президент Федерации бокса "днр" (Донецкая область Украины).
Как передает Vesti.az, об этом сообщили местные Telegram-каналы.
Однако, по сообщениям издания Коммерсант, Саркисян жив, но погиб его охранник.
Сегодня утром в фойе элитного жилого комплекса, расположенного на северо-западе Москвы, сработало самодельное взрывное устройство. В результате один человек погиб, пятеро получили ранения.
Vesti.az
Американские спецслужбы: Цели Кремля выходят за рамки Украины
США возвращают возможность использования противопехотных мин
ВСУ ударили по нефтегазовой платформе ЛУКОЙЛа на Каспийском море
Российский бизнесмен обстрелял рабочих, которые пришли за зарплатой
Рубио допустил компромисс между Москвой и Киевом уже на этой неделе
В США с молотка ушел культовый постер к фильму "Звездные войны"