В мире
- Главная
- В мире
Германия начала депортацию иностранных граждан
Самолёт с депортированными из Германии беженцами вылетел из Лейпцига в столицу Ирака — Багдад.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на агентство DPA, граждане Ирака были доставлены в аэропорт под сопровождением полицейских автомобилей.
Однако агентство не предоставило информации об общем количестве пассажиров на борту. Министерство внутренних дел Германии пока не сделало официального заявления по этому поводу.
Отмечается, что это уже второй депортационный рейс за последнюю неделю. 18 июля самолёт с 81 гражданином Афганистана на борту вылетел в Кабул.
Все депортированные признаны виновными в совершении преступлений на территории Германии.
Vesti.az
В Москве сразу два лайнера Sukhoi Superjet вышли из строя
Военнослужащий КНДР успешно перебежал в Южную Корею
Израиль отказался выходить из Ливана даже по требованию США
В Беларуси начались мобилизационные учения
Во Франции выявили первый подтвержденный случай лихорадки Эбола
Эрдоган: Израиль последние 10 дней делает все, чтобы сорвать соглашение