В Бакинском аэропорту совершили вынужденную посадку самолеты Finnair и Cargolux
Цена «Azeri Light» выросла, Brent и WTI показали снижение
Прошло заседание Межпарламентской комиссии РФ и Азербайджана, посвящённое сохранению памяти ВОВ
Politico: Кибератака на госкомпанию Венесуэлы имеет признаки операции США
В мире
- Главная
- В мире
Генштаб ВСУ назвал «горячие точки» в зоне боевых действий
Полномасштабная война в Украине продолжается – за прошедшие сутки между украинской армией и российской армией произошло 30 боевых столкновений.
Как сообщает Vesti.az, об этом говорится в утренней сводке Генерального штаба Вооруженных сил Украины в воскресенье, 3 сентября.
Отмечено, что российская армия предприняла безуспешные попытки наступления на Марьинском, Авдеевском и Лиманском направлениях.
«На Лиманском направлении противник вел безуспешные наступательные действия в районе Новоегоровки Луганской области. На Авдеевском направлении противник вел безуспешные наступательные действия в районе восточнее Северного Донецкой области», - отмечается в сообщении.
В Генштабе добавили, что на Марьинском направлении российская армия безуспешно пыталась атаковать южнее города Красногоровка и села Новомихайловка Донецкой области.
В то же время контрнаступление украинской армии продолжается на Мелитопольском направлении. По данным Генштаба, ВСУ закрепляются на тех рубежах, которых смогли достичь.
Vesti.az
Politico: Кибератака на госкомпанию Венесуэлы имеет признаки операции США
США уничтожили судно наркоторговцев в Тихом океане
Премьер-министр Грузии рассказал об отношениях с Россией
Великобритания запретит приготовление живых лобстеров и крабов в кипятке
В Техасе потерпел крушение самолет ВМС Мексики
Госдеп одобрил возможную продажу Дании ракет за $951 млн