В мире
- Главная
- В мире
Французы поддержали решение суда по отношению Ле Пен
Более 40 процентов французов считают, что приговор лидеру парламентской фракции правой партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен был вынесен с целью не допустить ее участия в президентских выборах 2027 года.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает телеканал BFMTV, ссылаясь на результаты опроса, проведенного для него компанией Elabe.
Согласно результатам опроса, 42 процента его участников восприняли решение суда как попытку помешать Ле Пен баллотироваться на следующих президентских выборах, которые состоятся в 2027 году. Напротив, одобрительно о приговоре высказались 57 процентов респондентов.
Большая часть опрошенных французов, 42 процента, удовлетворены решением суда, в то время как 29 процентов им недовольны, а еще 29 процентов отнеслись к нему безразлично.
Vesti.az
В Австралии провели первое погребение в биоразлагаемом гробу
В Абу-Даби построят огромный Хогвартс
Ручные орудия возрастом 430 тысяч лет обнаружены в Греции
Пестицидами ежегодно травится почти половина сельхозработников мира
«Одиссея» не заканчивается: фильм Нолана спустя восемь недель снова стал №1
Трамп одел Космические силы США в стиле «Звездного десанта»-ФОТО