В мире
- Главная
- В мире
Филипп Киркоров сбежал за кулисы после вопроса об Алле Пугачевой
Филипп Киркоров
Про последние новости об Алле Пугачевой спросили у ее экс-супруга Филиппа Киркорова, который приехал на премьеру очередного российского фильма. Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, артист, услышав имя бывшей, молча убежал за кулисы.
На премьере фильма также был певец Гарик Сукачев и его дочь Дарья. Он не знал про обращение Пугачевой к Минюсту. Услышав это, он был удивлен.
«Ну что я могу сказать: хорошая жена! Солидарна. Молодец!» – прокомментировал Сукачев.
Певица Алла Пугачева спустя два дня после объявления ее мужа Максима Галкина иноагентом призвала Минюст включить и ее в эти ряды. Она объяснила, что согласна с мнением мужа. Автор закона об иноагентах депутат Петр Толстой сообщил, что желание Пугачевой не исполнится.
В ответ на присвоение статуса Галкин записал видео, в котором заявил, что уже 28 лет выступает в юмористическом жанре с политической сатирой. Политической деятельностью, заверил Галкин, он не занимается.
Артист подчеркнул, что больше десяти лет не был на Украине и не получает от этой страны финансирование.
Vesti.az
В Колумбии пропала связь с самолетом, на борту которого 15 человек
Советник Хаменеи: Любой агрессивный шаг США будет расценён Ираном как начало войны
Сильный снегопад парализовал дороги Москвы
КСИР: У нас есть оперативные планы на все возможные сценарии действий противника
Рубио: Основное внимание «Совета по миру» сосредоточено на следующих этапах плана в Газе
Рубио: Вопрос территории пока не решён в переговорах по Украине