В мире
- Главная
- В мире
Евгений Пригожин: Мы выглядим как клоуны, которые грозятся «ядреной бомбой» на детский беспилотник

Евгений Пригожин
Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал для издания «Новый день» возможность применения ядерного оружия в ответ на атаку беспилотников на Кремль.
Как передает Vesti.az, ответ Пригожина распространила его пресс-служба.
«Как человек радикально настроенный я могу сказать, что о применении ядерного оружия в ответ на беспилотник, конечно, никакой речи быть не может. Нужно прежде всего на дыбу того, кто отвечает за борьбу с беспилотниками, разобраться как это могло произойти в принципе», - сказал он.
По его словам, после этого следует приложить все усилия для того, чтобы стать ведущей державой в области развития технологий БПЛА и точно такими же беспилотниками отвечать.
«А так мы выглядим как клоуны, которые грозятся «ядреной бомбой» на детский беспилотник», - заявил Евгений Пригожин.
Напомним, что накануне Москва заявила о том, что Украина атаковала Кремль двумя беспилотниками.

Vesti.az

СМИ: Трамп готовится предложить РФ добычу минералов на Аляске

Трамп, Путин и Зеленский могут встретиться в Европе или на Ближнем Востоке

Трамп пригрозил России последствиями, если не удастся договориться на Аляске

СМИ: Трамп добивался встречи с Путиным несколько месяцев

Делегация ХАМАС в Каире выразила заинтересованность в возобновлении переговоров

Власти США допустили усиление санкций против России после встречи на Аляске