
Суд над Аязом Сафаровым в Екатеринбурге проходит в закрытом режиме -ОБНОВЛЕНО 3

«Коричневая чума» возродилась… теперь уже в России: когда шовинизм становится государственной нормой – ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Завтра местами в Азербайджане ожидаются дожди и грозы

Суд избрал в отношении Акифа Сафарова меру пресечения в виде заключения под стражу на 22 дня -ОБНОВЛЕНО-ФОТО
В мире
- Главная
- В мире
ЕС пообещал выделить 5,8 миллиарда евро для Сирии

После конференции, прошедшей в Брюсселе, Европейский Союз и его партнеры пообещали выделить 5,8 миллиарда евро для Сирии и соседних стран.
Как передает Vesti.az, об этом сообщила Верховный представитель Европейского Союза по внешним делам и политике безопасности Кая Каллас в своем аккаунте в "X".
«ЕС и его партнеры пообещали выделить 5,8 миллиарда евро для Сирии и ее соседей. Эти средства поддержат Сирию в критический переходный период и помогут решить неотложные потребности на месте», — написала она.
Стоит отметить, что Европейский Союз, который долгое время бойкотировал правительство Башара Асада, активно ведет диалог с новым руководством Сирии.
Европейский Союз пригласил министра иностранных дел переходного правительства Сирии Ассада аль-Шейбани на девятый ежегодный форум.

Vesti.az

В России произошла утечка газа в супермаркете, пострадали не менее 9 человек -ВИДЕО

МАГАТЭ: Иран мог сохранить часть обогащенного урана

Власти Перу отказались принимать в свои тюрьмы депортированных из США мигрантов

В России в ДТП погибли пять человек

Гросси: Специалисты МАГАТЭ не видели признаков создания Ираном ядерного оружия

МАГАТЭ: Иран может возобновить производство урана за несколько месяцев