В мире
- Главная
- В мире
Ермак прибыл в США с делегацией
Глава офиса Зеленского Андрей Ермак сообщил, что прилетел в столицу США с делегацией, в которую вошли первый вице-премьер Юлия Свириденко и представители Минобороны Украины.
Как передает Vesti.a, об этом он написал в своем Telegram-канале.
"Прибыл в составе украинской делегации, которую возглавляет первый вице-премьер - министр экономики Украины Юлия Свириденко. Также с нами команда министерства обороны и офиса [Зеленского]", - написал он.
Ермак анонсировал встречи с представителями Республиканской и Демократической партий, командой президента США Дональда Трампа. Кроме того, он перечислил основные темы переговоров, среди которых вопрос военной помощи Киеву и антироссийских санкций. Стороны также обсудят соглашение о создании инвестиционного фонда в рамках договора о недрах.
Vesti.az
Трамп: США нанесли удар по боевикам ИГ в Нигерии
Глава дагестанского села погиб в ДТП
Бразильский певец погиб от удара током
Зеленский о переговорах с США по миру: уже готовы некоторые документы
Назван возраст рожающих первенца женщин в России
В Турции ожидаются «сибирские» морозы