В мире
- Главная
- В мире
Эрдоган встретится с Зеленским

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в четверг до вечера будет находиться в Анкаре, где запланированы официальные мероприятия.
Как передает Vesti.az, об этом свидетельствует график турецкого лидера, распространённый для СМИ.
Около 13:00 (по московскому времени) в президентском комплексе в столице состоится официальная церемония встречи президента Украины Владимира Зеленского. После этого запланированы переговоры в формате тет-а-тет, затем в расширенном составе, а также рабочий обед.
Примерно в 15:30 Эрдоган примет участие в мероприятии в центральном офисе правящей Партии справедливости и развития. В 17:00 начнётся ещё одно официальное мероприятие с его участием.
Параллельно в Стамбуле ожидаются переговоры делегаций России и Украины. Российскую делегацию возглавляет помощник президента РФ Владимир Мединский. Также в неё вошли заместитель министра иностранных дел Михаил Галузин, начальник Главного управления Генштаба ВС РФ Игорь Костюков и замминистра обороны Александр Фомин.

Vesti.az

СМИ: Израиль готовит ответ на ракетные удары Ирана

Такер Карлсон назвал Трампа соучастником ударов Израиля по Ирану

ЦАХАЛ: Военная база в Тебризе полностью уничтожена

Нетаньяху призвал иранский народ восстать против своего правительства

Дефрин: Иран выпустил по Израилю менее 100 ракет, большинство из них были перехвачены

СМИ: В результате ударов Ирана по Израилю есть раненые-ОБНОВЛЕНО