Панах Гусейн ушёл в отставку с поста председателя НПА, на эту должность избран Гияс Садыгов-ФОТО
В Гусарском районе автомобиль упал в ущелье: 2 человека погибли, 4 получили ранения
Зеленский: Я не держусь за кресло, мы готовы к проведению выборов, если это позволит ситуация с безопасностью
В Австралии в результате стрельбы погибли 12 человек, подозреваемый задержан -ОБНОВЛЕНО
В мире
- Главная
- В мире
Экс-советник Трампа пообещал «выгнать Маска» до инаугурации
Илон Маск
Американский предприниматель Илон Маск — «расист» и «по-настоящему плохой парень».
Как передает Vesti.az со ссылкой на РБК, об этом заявил бывший советник избранного президента США Дональда Трампа Стив Бэннон в интервью итальянской газете Corriere della Sera.
Он также пообещал добиться, чтобы Маска «выгнали» еще до инаугурации, назначенной на 20 января. «У него не будет полного доступа в Белый дом. Он будет таким же, как и все остальные», — отметил Бэннон.
Экс-советник добавил, что Маску следует вернуться на его родину в Южную Африку. «Почему мы позволяем южноафриканцам, самым расистским людям на Земле, белым южноафриканцам, вообще что-либо комментировать по поводу того, что происходит в Соединенных Штатах?», — сказал он.
Vesti.az
Зеленский: Я не держусь за кресло, мы готовы к проведению выборов, если это позволит ситуация с безопасностью
В Австралии в результате стрельбы погибли 12 человек, подозреваемый задержан -ОБНОВЛЕНО
Зеленский высказался о переговорах: Это уже компромисс
Левон Тер-Петросян избран председателем Армянского национального конгресса
В Турцию экстрадированы 24 преступника, объявленные в международный розыск
Делегация США находится в Берлине для переговоров с Украиной