Самолёт, выполнявший рейс Москва–Баку, совершил аварийную посадку в аэропорту Шереметьево
Обнародовано состояние пострадавших при взрыве у костра в Сумгайыте
Военный вертолёт Катара потерпел крушение, погибли 6 человек-ОБНОВЛЕНО
Международный аэропорт Гейдар Алиев добился очередного успеха в мировом рейтинге
В мире
- Главная
- В мире
Дуров: Telegram стал инструментом протестов во Франции
Основатель Telegram Павел Дуров сообщил, что акции протеста во Франции проходят при помощи его мессенджера, передает Vesti.az со ссылкой на самого Дурова.
«Горжусь тем, что Telegram стал инструментом протестов во Франции против провальной политики Макрона. После восьми лет забвения люди устали от пустого пиара и позерства — и теперь наносят ответный удар», — написал он в соцсети X.
Во Франции продолжается политический кризис. После предложений по урезанию социальных расходов премьер-министр Франсуа Байру подал в отставку. Президент Эммануэль Макрон предложил на его место министра обороны Себастьена Лекорню, однако его кандидатура пока не утверждена парламентом.
На 10 сентября в стране были запланированы массовые акции протеста против ухудшения социальной политики.

Vesti.az
Обнародовано состояние пострадавших при взрыве у костра в Сумгайыте
Военный вертолёт Катара потерпел крушение, погибли 6 человек-ОБНОВЛЕНО
Россия перешла в наступление на Донецкую область с двух направлений
Неизвестные дроны устроили налет на авиабазу США с ядерными B-52
«Берлин, Париж и Рим находятся в зоне непосредственной опасности» — отмечается, что Трамп был прав
В Судане совершена атака на больницу: 64 человека погибли, 89 получили ранения