Бочоришвили: Когда двери ЕС откроются, Грузия будет самой подготовленной страной-кандидатом на членство
Официальный Тбилиси отверг обвинения в адрес Украины
"Карабах" вышел вперёд в счёте-ОБНОВЛЕНО
С участием матерей шехидов состоялось мероприятие, посвященное 5-летию Победы в Отечественной войне-ФОТО
В мире
- Главная
- В мире
Домашняя кошка лишила свою хозяйку работы
В Китае кошка случайно «уволила» свою хозяйку, отправив письмо работодателю, из-за чего женщина потеряла работу и годовую премию.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает South China Morning Post.
Двадцатипятилетняя жительница Чунцина, в начале января написала черновик письма об увольнении, но не решилась его отправить, так как ей нужны были деньги для содержания девяти кошек. Однако один из ее питомцев решил за нее: камера видеонаблюдения запечатлела момент, когда кошка запрыгнула на стол и случайно нажала кнопку на ноутбуке, отправив письмо начальнику.
Женщина попыталась объяснить ситуацию своему руководителю, перекладывая вину на своего кота, но ее игнорировали. В итоге она осталась без работы и без премии, которую многие компании выплачивают перед Праздником весны, который в этом году начнется в ночь на 29 января.
Vesti.az
Бочоришвили: Когда двери ЕС откроются, Грузия будет самой подготовленной страной-кандидатом на членство
Официальный Тбилиси отверг обвинения в адрес Украины
В Тбилиси избили азербайджанских молодых людей, задержана одна женщина-ВИДЕО
Трамп: Год назад мы одержали одну из величайших побед в истории выборов президента
ХАМАС передаст сотрудникам МККК тело ещё одного заложника
В США запасы нефти за неделю увеличились на 5,2 миллиона баррелей