В мире
- Главная
- В мире
CNN: в США начали отлов нелегальных мигрантов для депортации
Американская иммиграционная и таможенная служба (ICE) начала задерживать нелегальных мигрантов в США с целью их последующей депортации. Как передает Vesti.az со ссылкой на РТ, об этом рассказал куратор по вопросам безопасности границ в администрации президента Дональда Трампа Томас Хоман в интервью журналистке Дане Баш.
«Иммиграционная и таможенная служба уже обеспечивает соблюдение закона», — его слова привели на телеканале CNN.
Он уточнил, что службы сосредоточены на борьбе с угрозами общественной безопасности. Офицеры ICE вернулись к своей работе, резюмировал Хоман.
Ранее Хоман сообщал, что администрация Трампа будет высылать из страны семьи незаконных мигрантов, в том числе родителей, чьи дети рождены на территории Соединённых Штатов.
Vesti.az
Швейцария присоединилась к новому пакету санкций ЕС против России
В Хельсингборге прошли задержания на акции против НАТО
В Мексике пациентку после липосакции вывезли в багажнике
Рютте пригласил Зеленского на саммит НАТО в Турции
Карапетян заявил о готовности вывести Армению из ОДКБ
Профессор Чикагского университета: Иран уничтожит ОАЭ